Horarios de actividades

MASTER SALA (musculación y cardio) y SALA FULL TRAINING (Funcional): De uso libre de lunes a viernes de 7 a 23 horas y sábados de 8 a 18 horas y serán monitoreadas por docentes.

Descarga aquí el PDF con horarios.

 

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Full workout
07:00
23:00

Master Sala
07:00
23:00

Piscina libre
07:15
08:15


Yoga +18 años
08:05
09:00

Hidrotraining
08:15
09:00

Aerolocal
08:15
09:05

Indoor Bike
08:15
09:05


Hidrogym
09:00
09:45



Indoor Bike
09:15
10:05

Hidrosoft
09:45
10:30

Correctiva
10:05
11:00

Piscina libre
10:30
13:00


Aerolocal
14:45
15:35

Hidrosoft
15:15
16:00


Hidrogym
16:00
16:45

Hidrogym
16:45
17:30

Volley
17:00
17:55






Yoga +18 años
18:00
19:00

Aerolocal
18:05
19:00

Indoor Bike
18:10
19:00











Indoor Bike
19:10
20:00


Hidrogym
19:30
20:15


Volley
20:00
21:00

Box Training
20:05
21:00



Zumba®
20:05
21:00

Indoor Bike
20:10
21:00

Hidrotraining
20:15
21:00


Básquetbol
21:00
22:15

Piscina libre
21:00
22:30

Correctiva
21:05
22:00

Indoor Bike
21:10
22:00
Full workout
07:00
23:00

Master Sala
07:00
23:00


Piscina libre
07:15
08:15

Running
07:15
08:30

Funcional Box
08:10
09:00


Hidrogym
08:15
09:00

Indoor Bike
08:15
09:05





Aerolocal
09:05
10:00


Indoor Bike
09:15
10:05


Hidrosoft
10:15
11:15


Piscina libre
11:15
13:00


Correctiva
13:45
14:45


Hidrosoft
15:15
16:00

Hidrogym
16:00
16:45


Hidrogym
16:45
17:30

Volley
17:00
17:55





Ritmos niños
18:00
18:45



Indoor Bike
18:10
19:00







Correctiva
19:05
20:00

Indoor Bike
19:10
20:00





Yoga dinámico
20:05
21:00

Indoor Bike
20:10
21:00

Aquazumba®
20:30
21:15

Volley
21:00
22:00


Indoor Bike
21:10
22:00

Piscina libre
21:15
22:30
Full workout
07:00
23:00

Master Sala
07:00
23:00

Piscina libre
07:15
08:15


Yoga +18 años
08:05
09:00

Hidrotraining
08:15
09:00

Aerolocal
08:15
09:05

Indoor Bike
08:15
09:05


Hidrogym
09:00
09:45



Indoor Bike
09:15
10:05

Hidrosoft
09:45
10:30

Correctiva
10:05
11:00

Piscina libre
10:30
13:00


Aerolocal
14:45
15:35

Hidrosoft
15:15
16:00


Hidrogym
16:00
16:45

Hidrogym
16:45
17:30

Volley
17:00
17:55






Yoga +18 años
18:00
19:00

Aerolocal
18:05
19:00

Indoor Bike
18:10
19:00











Indoor Bike
19:10
20:00


Hidrogym
19:30
20:15


Volley
20:00
21:00

Box Training
20:05
21:00



Zumba®
20:05
21:00

Indoor Bike
20:10
21:00

Hidrotraining
20:15
21:00


Básquetbol
21:00
22:15

Piscina libre
21:00
22:30

Correctiva
21:05
22:00

Indoor Bike
21:10
22:00
Full workout
07:00
23:00

Master Sala
07:00
23:00


Piscina libre
07:15
08:15

Running
07:15
08:30

Funcional Box
08:10
09:00


Hidrogym
08:15
09:00

Indoor Bike
08:15
09:05





Aerolocal
09:05
10:00


Indoor Bike
09:15
10:05


Hidrosoft
10:15
11:15


Piscina libre
11:15
13:00


Correctiva
13:45
14:45


Hidrosoft
15:15
16:00

Hidrogym
16:00
16:45


Volley
17:00
17:55





Ritmos niños
18:00
18:45



Indoor Bike
18:10
19:00







Correctiva
19:05
20:00

Indoor Bike
19:10
20:00





Yoga dinámico
20:05
21:00

Indoor Bike
20:10
21:00

Aquazumba®
20:30
21:15

Volley
21:00
22:00


Indoor Bike
21:10
22:00

Piscina libre
21:15
22:30
Full workout
07:00
23:00

Master Sala
07:00
23:00

Piscina libre
07:15
08:15


Yoga +18 años
08:05
09:00

Hidrotraining
08:15
09:00

Aerolocal
08:15
09:05

Indoor Bike
08:15
09:05


Hidrogym
09:00
09:45



Indoor Bike
09:15
10:05

Hidrosoft
09:45
10:30

Correctiva
10:05
11:00

Piscina libre
12:00
13:00


Aerolocal
14:45
15:35

Hidrosoft
15:15
16:00


Hidrogym
16:00
16:45

Volley
17:00
17:55






Yoga +18 años
18:00
19:00

Aerolocal
18:05
19:00

Indoor Bike
18:10
19:00











Indoor Bike
19:10
20:00


Hidrogym
19:30
20:15


Volley
20:00
21:00

Box Training
20:05
21:00



Zumba®
20:05
21:00

Indoor Bike
20:10
21:00

Hidrotraining
20:15
21:00


Básquetbol
21:00
22:15

Piscina libre
21:00
22:30

Correctiva
21:05
22:00
08:00
Full workout
08:00
18:00

Master Sala
08:00
18:00

Piscina libre
08:10
09:30


Yoga +18 años
09:05
10:00


Aerolocal
10:05
11:00

Funcional Box
10:05
11:00




Zumba®
11:05
12:00

Indoor Bike
11:10
12:00

Correctiva
11:15
12:15


Piscina libre
12:00
13:45

Hidrosoft
13:45
14:30

Hidrogym
14:30
15:15

Hidrotraining
15:15
16:00

Piscina libre
16:00
17:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Funcional Box
08:10
09:00
Funcional Box
08:10
09:00
09:00
10:00
Funcional Box
10:05
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Box Training
20:05
21:00
Box Training
20:05
21:00
Box Training
20:05
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
20:00
21:00
Básquetbol
21:00
22:15
Básquetbol
21:00
22:15
Básquetbol
21:00
22:15
22:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Running
07:15
08:30
Running
07:15
08:30
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00


19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Full workout
07:00
23:00





Full workout
07:00
23:00






Full workout
07:00
23:00





Full workout
07:00
23:00






Full workout
07:00
23:00





08:00
Full workout
08:00
18:00

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00


18:00



19:00
20:00


21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Master Sala
07:00
23:00

Aerolocal
08:15
09:05


Correctiva
10:05
11:00

Aerolocal
14:45
15:35




Aerolocal
18:05
19:00



Correctiva
21:05
22:00
Master Sala
07:00
23:00





Aerolocal
09:05
10:00


Correctiva
13:45
14:45



Ritmos niños
18:00
18:45



Correctiva
19:05
20:00

Master Sala
07:00
23:00

Aerolocal
08:15
09:05


Correctiva
10:05
11:00

Aerolocal
14:45
15:35




Aerolocal
18:05
19:00



Correctiva
21:05
22:00
Master Sala
07:00
23:00





Aerolocal
09:05
10:00


Correctiva
13:45
14:45



Ritmos niños
18:00
18:45



Correctiva
19:05
20:00

Master Sala
07:00
23:00

Aerolocal
08:15
09:05


Correctiva
10:05
11:00

Aerolocal
14:45
15:35




Aerolocal
18:05
19:00



Correctiva
21:05
22:00
08:00
Master Sala
08:00
18:00

Aerolocal
10:05
11:00

Correctiva
11:15
12:15
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
20:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Hidrotraining
08:15
09:00
Hidrogym
08:15
09:00
Hidrotraining
08:15
09:00
Hidrogym
08:15
09:00
Hidrotraining
08:15
09:00
09:00
Hidrogym
09:00
09:45

Hidrosoft
09:45
10:30
Hidrogym
09:00
09:45

Hidrosoft
09:45
10:30
Hidrogym
09:00
09:45

Hidrosoft
09:45
10:30
10:00
Hidrosoft
10:15
11:15
Hidrosoft
10:15
11:15
11:00
12:00
13:00
Hidrosoft
13:45
14:30

Hidrogym
14:30
15:15

Hidrotraining
15:15
16:00
14:00
15:00
Hidrosoft
15:15
16:00
Hidrosoft
15:15
16:00
Hidrosoft
15:15
16:00
Hidrosoft
15:15
16:00
Hidrosoft
15:15
16:00
16:00
Hidrogym
16:00
16:45

Hidrogym
16:45
17:30
Hidrogym
16:00
16:45

Hidrogym
16:45
17:30
Hidrogym
16:00
16:45

Hidrogym
16:45
17:30
Hidrogym
16:00
16:45
Hidrogym
16:00
16:45
17:00
18:00
19:00
Hidrogym
19:30
20:15

Hidrotraining
20:15
21:00
Hidrogym
19:30
20:15

Hidrotraining
20:15
21:00
Hidrogym
19:30
20:15

Hidrotraining
20:15
21:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Indoor Bike
08:15
09:05

Indoor Bike
09:15
10:05
Indoor Bike
08:15
09:05

Indoor Bike
09:15
10:05
Indoor Bike
08:15
09:05

Indoor Bike
09:15
10:05
Indoor Bike
08:15
09:05

Indoor Bike
09:15
10:05
Indoor Bike
08:15
09:05

Indoor Bike
09:15
10:05
09:00
10:00
11:00
Indoor Bike
11:10
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Indoor Bike
18:10
19:00
Indoor Bike
18:10
19:00
Indoor Bike
18:10
19:00
Indoor Bike
18:10
19:00
Indoor Bike
18:10
19:00
19:00
Indoor Bike
19:10
20:00
Indoor Bike
19:10
20:00
Indoor Bike
19:10
20:00
Indoor Bike
19:10
20:00
Indoor Bike
19:10
20:00
20:00
Indoor Bike
20:10
21:00
Indoor Bike
20:10
21:00
Indoor Bike
20:10
21:00
Indoor Bike
20:10
21:00
Indoor Bike
20:10
21:00
21:00
Indoor Bike
21:10
22:00
Indoor Bike
21:10
22:00
Indoor Bike
21:10
22:00
Indoor Bike
21:10
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Piscina libre
07:15
08:15
Piscina libre
07:15
08:15
Piscina libre
07:15
08:15
Piscina libre
07:15
08:15
Piscina libre
07:15
08:15
08:00
Piscina libre
08:10
09:30




09:00





10:00
Piscina libre
10:30
13:00
Piscina libre
10:30
13:00
11:00
Piscina libre
11:15
13:00
Piscina libre
11:15
13:00
12:00
Piscina libre
12:00
13:00
Piscina libre
12:00
13:45
13:00
14:00
15:00
16:00
Piscina libre
16:00
17:30
17:00











18:00
19:00
20:00
21:00
Piscina libre
21:00
22:30
Piscina libre
21:15
22:30
Piscina libre
21:00
22:30
Piscina libre
21:15
22:30
Piscina libre
21:00
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Volley
17:00
17:55
Volley
17:00
17:55
Volley
17:00
17:55
Volley
17:00
17:55
Volley
17:00
17:55
18:00
19:00
20:00
Volley
20:00
21:00
Volley
20:00
21:00
Volley
20:00
21:00
21:00
Volley
21:00
22:00
Volley
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Yoga +18 años
08:05
09:00
Yoga +18 años
08:05
09:00
Yoga +18 años
08:05
09:00
09:00
Yoga +18 años
09:05
10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Yoga +18 años
18:00
19:00
Yoga +18 años
18:00
19:00
Yoga +18 años
18:00
19:00
19:00
20:00
Yoga dinámico
20:05
21:00
Yoga dinámico
20:05
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Zumba®
11:05
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Zumba®
20:05
21:00
Aquazumba®
20:30
21:15
Zumba®
20:05
21:00
Aquazumba®
20:30
21:15
Zumba®
20:05
21:00
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado


IMPORTANTE

MASTER SALA (musculación y cardio) y SALA FULL TRAINING (Funcional): De uso libre de lunes a viernes de 7 a 23 horas y sábados de 8 a 18 horas y serán monitoreadas por docentes. El ingreso a Master Sala es a partir de los 16 años.

NATACIÓN – MATRONATACIÓN: Todos los niños que hagan uso de las actividades en la piscina deben tener independencia de pañales (excepto los de 4 meses a 2 años inclusive que realizan matronatación) Los niños que realizan matronatación deben utilizar pañales de agua. Los niños de 12 a 15 años deberán realizar prueba de aptitud para ingresar a piscina libre. Es obligatorio el uso de gorra para ambos sexos y malla entera para las mujeres.

HORARIOS: Los horarios publicados son tentativos. Centro Deportivo Integral Enfoque se reserva el derecho a modificar los mismos así como las actividades y docentes.